1. Если в отделение обращается клиент  и сообщает, что хочет сдать ремонт. Оператору необходимо авторизоваться в личном кабинете оператора, который доступе по ссылке: https://operator.multi-point.net и перейти на страницу "Приём от клиента"


2. Выбрать поставщика "ServiceBox(открыть его, кликнув на логотипе или названии)


Screenshot_2.png


3. Найти в списке по номеру или фамилии клиента заказ. Если у клиента нет предварительной заявки, оператор отделения, может оформить самостоятельно клиенту заказ на сайте https://servis-box.ru или попросить клиента, что бы он самостоятельно оформил заявку. См. инструкцию "Оформление заказа ServiceBox".


4. Нажать на логотип поставщика на против найденного заказ для оформления приёмки


Screenshot_1.png


5. В открывшейся форме отображаются товары для приёмки. Необходимо проверить комплектность и соответствие описанию, количество товаров, с тем, что передаёт клиент и установить соответствующее количество принимаемых вещей в программе


Screenshot_2.png


6. После того как отметили количество принимаемых вещей, опускаемся вниз и смотрим сумму к оплате, если требуется сразу принять оплату, выбираем способ оплаты, принимаем с клиента деньги и жмём кнопку "Провести" 


Screenshot_5.png

 

 7. После "проведения" заказа, станут активными кнопки "Накладная" и "Этикетка"


8. Печатаем накладную минимум в 2-х экземплярах. Один экземпляр с подписью клиента и оператора вкладываем в упаковку с заказом. Второй экземпляр накладной с подписью клиента и оператора отдаём клиенту. При необходимости, можно распечатать третий экземпляр для отделения.


Screenshot_7.png


9. Печатаем этикетку и клеим на упаковку с заказом



Пример накладной


Screenshot_1.png

 


P. S. Заказы принимаются в упаковке клиента. Если у клиента нет своей упаковки, отделение может предложить упаковать в свою упаковку за дополнительную плату или использовать вторичную упаковку от выданных заказов.